Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заменить заднее стекло

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Заменить заднее стекло

Камрады, кто-нибудь замарачивался?
    Встречаются ли аналоги кЕтайского производства?
    Уж очень хочется восстановить обогрев...
    Тут склад запчастей.

Я проще вышел из положения замены стекла. Как то стекло само по себе треснуло, скорее всего из-за перегрева контакта на обогрев. Так вот купил у Кати дверь в сборе за 2500 до кризиса. Тебе как вариант поискать дверь с нормальным стеклом и с нее срезать. Получается, что и оригинал стекло, и не особо дорого

Комментарий

• January
      January комментирует:
      Редактировать комментарий
      Есть такая мысль...

Сначала не поверил, но нашли новый аналог... на ближайших выходных поеду смотреть.
    Тут склад запчастей.

Комментарий

А точно проблема в стекле или его нитях?
      Может виноват разъем проводки?

Комментарий

Давай дверь со стеклом отправлю (обогрев работает).
        Прям до кризиса цена будет.
        Почта - vad07@inbox.ru

Комментарий

А еще есть такая штука, как ремкомплект нитей обогрева. Работает, проверено

Комментарий

Проблема в нитях. У меня там пробоины длиной с палец. Восстанавливаем, восстанавливаем и что-то пока всё не восстанавливается.
            Тут склад запчастей.

Комментарий

• Berserker
              Berserker комментирует:
              А чет я туплю - у меня в гараже черная крыха со стеклом. Ннада?

Парни, всем спасибо! Беру паузу на изучение нового китайского аналога...
            Тут склад запчастей.

Комментарий

Вчера осмотрел стекло. Что сказать, новое оно и в Африке новое. Планирую его установку. Заказываю молдинг.
              Тут склад запчастей.

Комментарий

А как по качеству? Так сходу конечно врядли что можно сказать, ну так, на взгляд) Без искажений главное?

Комментарий

• January
                  January комментирует:
                  По качеству вполне аккуратно. Нет никаких искажений, ничего такого, что бы бросалось в глаза.

Немного может быть не в тему вопрос, можно ли снять старый молдинг заднего стекла и поставить новый не снимая/вырезая стекла ?

Комментарий

• Бешаный 202
                  Бешаный 202 комментирует:
                  Да. Он так и снимается.

подниму тему - добрался до заднего молдинга, хотел заменить. еле снял старый, в два захода. он дубовый как пластик стал. Cначала срезал наружнюю часть, затем попытался поддеть оставшуюся часть. она внутри армирована алюминиевой лентой. в нескольких местах был приклеен к герметику. новый не встает - мешает слой гермтика на нижней кромке стекла, постоянно вываливается, не фиксируется. до меня стекло никогда не меняли, заводское стоит. походу придется вырезать и клеить заново.
                отсюда вопросы - обязательно покупать подставки под него и стопоры?
                при срезке не повредятся ли контакты обогрева? в книге по установке ничего не сказано про это.

Комментарий

Обработка...
                X