Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Замена тормозных дисков на 205-ю машину

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Замена тормозных дисков на 205-ю машину

Заранее озадачился поиском хороших тормозных дисков взамен стока, чтоб хорошего качества, дешевле и срок поставки измерялся днями, а не месяцами.
    Небольшая доработка при установке допускается.

Что кто ставил, какие отзывы и цена?
    http://www.turbo-sila.ru

Рывшись в каталогах мы находили вот эти два варианта 92179703 Тэкстар и DF4101S диски trw. Но заказать не смогли, т.к. нигде нет, а на сайте trw указано, что сняты с производства. А так мне тоже интересно найти замену.

Комментарий

Я тож пытаюсь найти замену стоку... Проблема подобрать той же толщины... все обычно до 30мм, а у нас как известно 32...
      ещё вечно что то не бьется по вылету ротора или ещё чему то... Ничего хорошего не нашел... Легаси турбо какие то были на 330 мм, но 30 мм а вылет стрелял... Не нашел ничего... Неделю назад вывалил экзтист на продажу диски стоковые передние по 5 рублей- я успел урвать в прок)))

Пришел к выводу что в будущем буду делать двусоставные диски... В таком случае сам ротор не так сложно подобрать подходящей толщены не за космические деньги... И есть мысли на зиму и лето делать разных размеров

P.s. у меня сделаны переходные пластины под МАК

Комментарий

Кто то мне обещал минуть ссылку с драйва как на 205 ставят торм.диски от СТИ.

Комментарий

этот товарищ уже месяц не может написать номер
        http://www.turbo-sila.ru

Комментарий

• Berserker
          Berserker комментирует:
          Редактировать комментарий
          Роман Рязанов в курсе, обращайтесь

Всем привет, а по задним тормозным дискам есть мысли?

Комментарий

• Бешаный 202
          Бешаный 202 комментирует:
          "Текстар" есть, но не все везут его.

берите новые в круг пока курс падает )

Комментарий

Сообщение от TeMka Посмотреть сообщение
          берите новые в круг пока курс падает )
          Куда он падает?)) При росте почти 100% за 1.5 года, падение в 5% это погрешность ))

Очень хочется попробовать диски от субару сти, нооо если решения более менее болт-он не будет, то конечно оригинал.

Комментарий

рублей за 6-7 за диск привезу, но нужно будет подождать

Комментарий

Сообщение от Chu Посмотреть сообщение
              рублей за 6-7 за диск привезу, но нужно будет подождать
              Едешь в Японию или ОАЭ?)

Комментарий

• Chu
                Chu комментирует:
                Не, есть выходы)

Мой ценник в емех:
              1.левый 5 008 ₽
              2.правый 4 851 ₽

сроки 90 дней. Вероятность 3 из 5. За вероятность 5 из 5 + 200-1000р максимум.

Так что за 6-7рублей готов их возить но со сроком в 90 дней )

Комментарий

А если совсем не лень пошароёбитсья на zzap.ru и найти адекватного поставщика, то можно взять и за 4090р за правый диск, к примеру.

На старом форуме были такие товарищи, кто покупал за недороха в одном месте и продавал клубням по обычному прайсу экзист-емех минус 5%.
                Тебе Димон, не советую страдать этой херней, ибо спекуляция грех, а услуги увы никакой

Комментарий

• Chu
                  Chu комментирует:
                  А я и не занимаюсь спекуляцией. Сам взял за 5 за диск, сейчас в том же месте подорожало

• Oleg
                  Oleg комментирует:
                  Ты не понял стёба. Ну да ладно.. главное что есть инфа, где как и что искать. Осталось только решить вот что там с дисками от субару сти )

У меня вкруг вышло 29 рублей!тридтска приехали за 2 недели,ещё один на подъезде !того 3 недели за новый оригинал))))

Комментарий

Совсем неспешно ищу колодочки эндлесс на перед со скидкой

Комментарий

• TeMka
                    TeMka комментирует:
                    а на самом деле спасибо, Олег, за эмекс. Он меня уже 3-й раз выручает - у них больше поставщиков показывают.
                    Я на гтр заказал все новые уплотнители и молдинги дверей с долгим сроком, но уплотнители стекол, к примеру, за 2 недели уже почти пришли (2 июля второй должен поспеть). Остальные, если прокатит - в конце сентября

• Oleg
                    Oleg комментирует:
                    мне в Ивантеевке ещё больше скидку сделали, так что если вдруг, то обращайся.. мало ли большой заказ или что-то дорогое.

• TeMka
                    TeMka комментирует:
                    потеря-потерь как раз вот заказал 8-10 позиций) если все придет - и так не расстроюсь. в дальнейшем потребуется большой заказ или что-то дорогое однозначно. сейчас, Даст Бог, заведемся, потом надо будет смотреть что по ходовой трясти надо...

Ссылочка на мою тему про установку субарёвских дисков http://gt-four.club/www/forum/технич...-gt-four-st205

Комментарий

Обработка...
                  X